2 400 

Агасиева проспект, 14В

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(2)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается уютная комфортная 2х комнатная, двусторонняя квартира, на четвёртом этаже, пятиэтажного дома со свежим евроремонтом и новой мебелью. Дом находится в центре города в районе с хорошо развитой инфраструктурой- кафе, рестораны, кондитерские магазины, столовые, рынок, магазины, супермаркеты, в т. ч. известной сети « Магнит», «Панорама», много вещевых магазинов, салоны красоты, спа-салоны, парки, и многое другое. Район достаточно оживленный. Недалеко от объекта проезжает маршрутное такси номер 3, на котором вы можете добраться до главных достопримечательностей города -крепость нарын -кала, железнодорожный вокзал, туристическая миля, хрустальный мост, пешеходный мост, а так же к самому большому светомузыкальному, мультимедийному фонтану России, который так же находится и в пешей доступности от дома. Так же в 3 минутах ходьбы расположена остановка маршрутного такси номер 4, которое довезет вас до городской набережной и главного городского пляжа., добраться до моря можно и пешком- 10 минут ходьбы.
Из окна открывается прекрасный вид на горы. Квартира двусторонняя. Имеются все удобства для комфортного проживания, в том числе бытовая химия, чистое бельё, полотенца, посуда. В общем 5 спальных мест - в спальной комнате- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Во второй комнате 3 спальных места: двуспальная диван- кровать и кресло- кровать. Пишите, бронируйте! Будем рады видеть вас у нас в гостях!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Агасиева проспект, 14В

Дербент

  • до Каспийского моря ~ 800 м
Денис

Достоинства:

Нам всё очень понравилось. Хороший ремонт, чисто, уютно. В квартире есть всё необходимое. Красивый вид на горы и крепость Нарын-кала. Удобное местоположение, рядом магазины, кафе, аптеки и т.д. Гостеприимные хозяева. Будем рады приехать ещё раз!

Самира

Самира, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Квартира соответствует описанию и фото, мебель чистая новая, кровать очень удобная, в зале раскладываются оба дивана, есть смарт ТВ. Хозяйка очень приветливая, ответила на все вопросы, подсказала где закупиться продуктами и куда можно сходить пообедать. Вид из окна!!!можно увидеть на горе крепость Нарын-Кала вечером она подсвечена очень красиво.

Самира

Самира, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Самира

Хозяин жилья: Самира

сейчас на сайте

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.