Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж150 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости и жители города Дербент, сдается двухэтажный дом (таунхаус) по ул. Тахо-Годи. Удобное расположение: до пляжа 200 метров, до вокзала 150 метров, остановка общественного транспорта рядом с домом в 10 метрах, парковка для автомобилей также рядом с домом, рядом продуктовые магазины, рестораны Sea Zone, Дубай, Алые Паруса, Оазис, Фрегат и т.д. В доме 5-6 спальных мест, 2 раздельные спальни на 2 этаже, на первом этаже прихожая, кухня, туалет и душ, также на первом этаже диван, который при необходимости можно раскрыть. Дома (таунхаусы) раздельные, отдыхающие друг друга не видят, у каждого свой маленький дворик. В каждом доме по 54 квадрата. Дом полностью из деревянного бруса, привезенного из тайги, экологически чистый и уютный для полноценного отдыха. Все удобства, горячая и холодная вода (вода постоянная, своя скважина), телевизор, кондиционер, вайфай, микроволновка, стиральная машина, холодильник, газовая печь, утюг, пылесос, фен. Курить и оставлять животных можно во дворе. Дополнительные фото и видео могу скинуть на вацап.
Можно организовать индивидуальные и групповые туры по Дагестану.
Домов (таунхаусов) 2 можете уточнять по свободным датам или найти другой дом на данном сайте.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Домик отличный. От моря минута ходьбы! Если с детьми отдыхать, то это вообще огонь. Все необходимое есть. И магазин на улице с двух сторон, и магнит недалеко. До древнего города, цитадели можно спокойно дойти по прямой. Хозяин на связи, отвечает оперативно! Вода из скважины, нагревается. Так что с горячей водой проблем нет!
Мурад, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова 🤝 всегда рады порядочным гостям 😊
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
2 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мурад, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!😊👍🏻
Наталья
9,7апрель 2026
Наталья
9,7апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Хозяин всегда на связи, решает проблемы быстро. Молодец!
Недостатки:
Мало посуды (тарелок)
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Ребята, если вы планируете поехать в Дербент, то вам именно сюда! Прекрасный двухэтажный эко домик с отдельным входом, двумя спальнями, и двумя спальными местами на первом этаже. В доме есть абсолютно всё для комфортного проживания. Заселение дистанционное, но доброжелательный, прекрасный хозяин Мурад был на связи постоянно. Спасибо за прекрасный отдых в солнечном Дагестане!
Мурад, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! 🤝 всегда рады порядочным гостям 👍🏻