Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
74 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)1,1 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается прекрасно оборудованное жилье, где каждый аспект продуман для вашего комфорта. В вашем распоряжении будет вся необходимая бытовая техника: кондиционер для поддержания идеальной температуры, современный холодильник, тостер, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, колонка алиса , беговая дорожка виброплатформа и фен. Кухонное пространство полностью укомплектовано совершенно новым, чистым набором посуды. Квартира недавно отремонтирована, отличается отсутствием посторонних запахов и создает ощущение свежести и новизны.Вблизи расположены все основные достопримечательности. Жилье находится в центральной части города. Из окон открывается живописный вид на фонтан, горный массив и старинную крепость.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Остались очень довольны выбором данной квартиры, есть все необходимое для проживания и отдыха, расположение позволяет осмотреть все главные достопримечательности города пешком. Дом новый, чистый подъезд. Магазины и кафе также очень близко. Все возникающие вопросы и пожелания любезно помогали решить хозяева, спасибо большое от души! Обязательно сюда вернемся.
Самира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
отличная квартира, чистая и просторная, заселились раньше срока, отзывчивая хозяйка, ну а расположение на 100 баллов
Самира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алтн
10,0июнь 2026
Алтн
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Самира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Армен
10,0июнь 2026
Армен
10,0июнь 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствуют реальности. Местоположение отличное - квартира расположена в новом доме в центре города напротив свето-музыкального фонтана. Фонтан видно из окна (кто переживает, спать не мешает, работает где-то до 22-00). В доме и поблизости располагаются магазины,, улица Счастливых людей, где можно найти кафе или ресторан на любой вкус. Крепость в пешей доступности. Сама квартира очень просторная, красивый ремонт, качественная мебель. Из техники есть все что надо - у нас была даже умная колонка Алиса и тостер. Отопление от котла, тёплый пол, горячая вода от бойлера, так что не зависишь от центрального водоснабжения. Когда мы приезжали с детьми было прохладно и хозяйка любезно включила к нашему приезду отопление. Остались очень довольны!
Самира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!