Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
74 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)1,1 км
до моряСпальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается прекрасно оборудованное жилье, где каждый аспект продуман для вашего комфорта. В вашем распоряжении будет вся необходимая бытовая техника: кондиционер для поддержания идеальной температуры, современный холодильник, тостер, микроволновая печь, стиральная машина, утюг и фен. Кухонное пространство полностью укомплектовано совершенно новым, чистым набором посуды. Квартира недавно отремонтирована, отличается отсутствием посторонних запахов и создает ощущение свежести и новизны.Вблизи расположены все основные достопримечательности. Жилье находится в центральной части города. Из окон открывается живописный вид на фонтан, горный массив и старинную крепость.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Армен
10,0июнь 2026
Армен
10,0июнь 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствуют реальности. Местоположение отличное - квартира расположена в новом доме в центре города напротив свето-музыкального фонтана. Фонтан видно из окна (кто переживает, спать не мешает, работает где-то до 22-00). В доме и поблизости располагаются магазины,, улица Счастливых людей, где можно найти кафе или ресторан на любой вкус. Крепость в пешей доступности. Сама квартира очень просторная, красивый ремонт, качественная мебель. Из техники есть все что надо - у нас была даже умная колонка Алиса и тостер. Отопление от котла, тёплый пол, горячая вода от бойлера, так что не зависишь от центрального водоснабжения. Когда мы приезжали с детьми было прохладно и хозяйка любезно включила к нашему приезду отопление. Остались очень довольны!
Самира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!