Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж440 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Сдаётся гостевой дом с двумя комнатами на территории дачи, семейным людям, недалёко от каспийского моря (600 метров, примерно 6-7 минут ходьбы).
Рядом продуктовые магазины и остановка общественного транспорта.
Для любителей здорового образа жизни возле моря находятся:
Спортивная площадка,
Теннисный корд,
Футбольное и баскетбольное поле,
Тренажерный комплекс.
Кафе и рестораны "озеро"- 700-800метров.
Береговая линия -мелкозернистый песок.
На территории дачи:
Парковочная стоянка;
Ухоженный сад;
Летний душ;
Бассейн (оплата по договоренности);
Мангал;
Баня (парная)-оплата почасовая.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский , азербайджанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2023
Дмитрий
июль 2023
16 июля 2023
Достоинства:
Вдалеке от шумных улиц, тихо, спокойно. Рядом пляж Коса, вода не прозрачная, но это везде так из-за того, что дно песчаное. Сам пляж чистый, есть переодевалки, но нет туалета, по крайней мере мы не нашли.. Есть зонтики, лежаки. Купались также при ветре, волны класс! Вода теплая, выходить не хочется. Единственное, что сгораешь быстро. Некоторые купаются прям в футболке. По домику: хозяева отзывчивые, вопросы решают быстро: у нас сломался насос, они починили его в течении 3х часов. Абдул нам организовал трансфер из аэропорта и обратно. Вместе с его семьёй недорого съездили на экскурсию. В общем хозяева молодцы, очень уважительно относятся к гостям и ждут того же от гостей. Как сказал его отец Багадир: представьте, что вы приехали к себе на дачу. Только дача возле моря) Абдул, Багадир, спасибо, отдохнули отлично!
Недостатки:
Запустить бассейн и поставить накопитель для насоса
Гостевой дом Волна, хозяин жилья
Мир всем. Ассаламу алейкум. Спасибо тебе Дима за положительный отзыв. Дима со своей семьёй приезжали на отдых. Очень отзывчивая семья и доброжелательная. От моего отца Багадира, вам Дима и твоей семье большой привет. Редко встретишь в наше время культурных и понимающих семей. От себя скажу: будете в Дербенте, а именно в нашем гостевом доме Волна, встретим всегда с обьятными руками и как говорят у нас, по кавказки. Добро пожаловать всем, в наш славный и гостеприимный город Дербент, которому 5000 лет.