Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
210 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж340 м
до моряСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Если вы ищете идеальное место для отдыха и расслабления, то мы рады предложить вам шикарный частный дом за городом, расположенный в Дербентском районе, село Хазар.
Дом полностью оборудован всем необходимым для комфортного проживания, включая гостиной комнаты и пятью спальнями и двумя ванных комнат. Большой двор сможет вместить около 4-х автомобилей, а также предоставляется уютная зона для отдыха на свежем воздухе с мангалом.
Но это еще не все! Для тех, кто любит расслабиться и ощутить максимальное удовольствие, мы предлагаем парилку и бассейн за ОТДЕЛЬНУЮ ДОПЛАТУ .
Так что не упустите возможность остановиться в нашем прекрасном доме, МИНИМАЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ ДОМА ДВОЕ СУТОК.
Свет: имеется резервное питание. Вода: дополнительное емкость с запасом воды. Горячая , холодная вода стабильно!
Национальная кухня , завтраки и питание по договоренности
Шумные вечеринки и Мероприятия запрещены!
КУРИТЬ ВНУТРИ ДОМА СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО А ТАКЖЕ ПОДЖИГАТЬ ЧТО ЛИБО. КАЛЬЯН ТОЖЕ НЕ КУРИТЬ В ДОМЕ. Лишних знакомых приводить в дом без предупреждения запрещено . И животных заводить домой запрещено тоже ( Штраф 10000р) курить можно во дворе !
При нарушении наших правил залог не возвращается.
При бронированию аванс за первые сутки ,остальное при заселении. За испорченные имущество взымается плата.
Бронирование по телефону либо через приложение, также имеется рекламна на Авито где имеются более детальные фото дома # 7256666401
ЦЕНА АКТУАЛЬНАЯ не больше не меньше, постоянным клиентам скидка!!! ( при заселении нужно оставить депозит 5000 . Возвращается при выезде ,после уборки и проверки дома!) При себе иметь паспорт!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ! Не звонить с 23:00 до 7:00 по Москве. Можете написать сообщения, я обязательно отвечу!!!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Отличное место отдыха для большой компании, огромный дом, много спален, большой двор с мангальной зоной, бассейн. Очень чисто, уютно, есть абсолютно всё для проживания. До моря 15 минут пешком. Приедем еще и будем советовать друзьям!
Ума, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.
Дмитрий
июль 2024
Дмитрий
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Отличный дом для большой компании, на территории есть бассейн веранда, мангал. Ремонт в доме на 5, есть все удобства на каждом этаже, а так же вифи. в общем рекомендую, проверено мною лично 👍
Ума, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв.
Екатерина
ноябрь 2023
Екатерина
ноябрь 2023
29 ноября 2023
Достоинства:
Большой, просторный дом. В доме есть всё, нам на большую компанию было отлично.
Недостатки:
Далеко от города Дербента.
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Прекрасный дом. Прекрасные хозяева, много комнат, много места и главное есть кондиционеры! Посуда, техника - все новое, есть все необходимое. Пляж рядом, но если есть машина, то можно доехать до пляжа рядом с Лунь - он лучший!
Элина
июль 2023
Элина
июль 2023
19 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 8,3