Мини-отель Галбека находится в доступном месте: ко всем достопримечательностям города, до моря 15 мин ходьбы (на машине 3 минуты). Чистые, со свежим ремонтом номера. В каждом номере есть все удобства для проживания: кондиционер, телевизор, утюг и гладильная доска, холодильник, чайник, посуда, конфеты и чай, фен, моющие средства, горячая и холодная вода, чистая постель. Из дополнительных услуг есть стиральная машина (200 руб). Можем обеспечить машину с гидом. На территории мини-отеля находится кафе, где можно обедать, ужинать и охлаждаться кружкой пива.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на 2 суток. Встретила гостеприимная бесханум, дала чая, конфет, проводила в номер. Номер понравился, чисто, тихо. Есть чайник, холодильник, красивая посуда, но не совсем чистая. Два дня можно и пережить. Спасибо за гостеприимство лично бесханум.
Недостатки:
Номер не соответствовал забронированному, телевизор не показывал, в ванной комнате нет ни одного крючка, чтобы повесить полотенце, балкона как такового нет, это просто сушилка, где всё увешено детскими трусиками. А хотелось посидеть вечером, полюбоваться закатом. Не хватает микроволновки, нужно спускаться на 1 этаж, и глубокой тарелки, хотя бы одной, для приготовления салата.
Антон
март 2025
Антон
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Удобный матрас
Общество с Ограниченной Ответственностью "Телерадиокомпания Рубас", хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!