База отдыха Райский Берег

9,6 109 отзывов Дербент, Шеболдаева улица, 49Г Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Дом

На средней линии

4 гостя 1 спальня 2 кровати 42 м2
Информация о номере

3 500 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Альбина

Достоинства:

Удобные дома на береговой линии. Чисто, все есть необходимое. Море в шаговой доступности. В дагестане не первый раз, всегда сталкивались с веерным отключением электричества. Здесь при отключениях автоматически срабатывал генератор, жизнь не останавливалась ни на секунду. Огромный плюс дома. Хозяину процветания. Несмотря на недостатки, отдых был волшебным.

Недостатки:

На пляже много бездомных собак. Утром кинулись на ребенка, схватили за шлепок. Отбить обувь не получилось, убегали босиком. На пляже нет мусорных баков, валяются пустые бутылки из- под спиртного, бумажки. Хозяином продуманы шезлонги для постояльцев, 3 зонта-навеса. Вход в море песок, на пляже песок с ракушником. Море чистейшее. В шаговой доступности нет магазинов. Минут 15 ходьбы супермаркет «муг». Есть все, свежее. Но обратно идти пешком и с пакетами проблематично. Вызывали такси. Вся цивилизация в 20-30 мин от дома. Также брали такси. Удивила грязь, мусор, старая высохшая листва на обочинах дорог, отсутствие тротуаров.

Райский Берег

Райский Берег , хозяин жилья

Я вас понимаю в городе очень много не решенных проблем но это не от меня зависит на своей территории пытаюсь создать уют и комфорт для моих гостей Спасибо вам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Единственное что понравилось это расположение возле моря, в остальном просто ужас.

Недостатки:

Заселились 10 июля на две недели и, все это время с утра до вечера было отключение света, у хозяина нет собственного генератора, постоянные перебои со светом, не возможно пользоваться оборудованием, постоянно выбивало автоматы. Сам хозяин на контакты по этому поводу не шёл. За такие деньги мы с семьёй получили ноль комфорта

Райский Берег

Райский Берег , хозяин жилья

За 10 дней пребывания у меня свет отключили два дня я понимаю это не приятно, я извинился перед вами, опоздал с установкой генератора сейчас уже уставлен, люди которые прожили в те же дни рядом с вами уехали с благодарностью и оставили хорошие отзывы, ваша мама при вас вымогала у меня 30 тысяч рублей якобы если не дам поставьте плохой отзыв на что я ответил пишите что хотите, один ваш не справедливый плохой отзыв не испортит мою безупречную репутацию

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фархад

Достоинства:

Огромное спасибо Кади, доброй души человек! Точно райское место! До моря рукой подать, в номере чисто, уютно, как будто дачный домик на берегу моря, все что нужно для проживания и даже больше! Отдыхали всей семьёй, нам очень понравилось! Тихо, спокойно! Парковка рядом с домиками. Если не планируете кушать в кафе, то советую посетить Верхний базар, продукты на любой выбор, там же сувениры и чай!

Райский Берег

Райский Берег , хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

море в двух шагах, уютное жильё,рядом все магазины,рынок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

База отдыха Райский Берег

8 номеров 2023 г постройки

Дома у мoря "райский берег" - этo 8 уникальных домов нa пеpвой бeрегoвой линии, рacпoлoжeнныx нa самом приятнoм пляжe каcпия в гoрoдe дербент.
В доме 1-отдельная спальная комната, в нем предусмотрен шкаф, кондиционер. Зал совмещён с кухней(студия) в зале расположен раскладной диван (два спальных мест)
Во всех домиках установлена новая мебель, телевизор, холодильник, индукционная плита, полный набор посуды и постельных принадлежностей. Комфортную температуру поддерживает сплит-система во всех комнатах. В каждом домике полноценный санузел с душевой кабинкой и горячей водой. Крытая

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер
  • Собственный пляж

Шеболдаева улица, 49Г

Дербент
показать другие объекты рядом
Райский Берег

Хозяин жилья: Райский Берег

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться