Добро пожаловать в самый древний и гостеприимный город Дербент!
Мы рады видеть в нашем новом отеле на берегу Каспийского моря, в 1-м ряду. В наших номерах с уютом и комфортом смогут разместиться до 4 человек. Имеется все необходимое. Море и берег вблизи отеля идеально подходит для купания и загара. Удобное местоположение, локация позволяет добраться на общественном транспорте добраться до достопримечательностей нашего города.
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Чистый, уютный номер. Добрый и отзывчивый хозяин. Великолепная кухня. Спасибо за гостеприимство.
Юнис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
10,0октябрь 2025
Антон
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Все чисто и современно, радушный приём. Очень вкусные завтраки.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Мы первый раз в Дербенте.Долго выбирали отель,наш выбор пал на отель Coast.Очень понравилось 👍 настолько гостеприимные хозяева,бронировали на двое суток,но остались ещё на дополнительные сутки,не хотелось уезжать.Особая благодарность Гульнарочке,чудо человек Если вы приедете в Дербент,то только в отель Coast ❤️
Юнис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ильдар
10,0октябрь 2025
Ильдар
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Новый отель, новая мебель, все чисто, аккуратно и красиво 😍 постель, полотенца, халаты - все белоснежное! В номере есть все необходимое, даже бутылочки с водой в холодильнике, что пришлось очень кстати, тк мы забыли купить воду. Море в шаговой доступности. Хозяин вежливый и доброжелательный, всегда на связи. Большое спасибо, мы всем довольны!
Юнис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Остались очень довольны! Останавливались на один день, проездом. Радушные хозяева, шикарный завтрак, чистый и уютный номер! Одно удовольствие! Однозначно рекомендую. Была бы возможность, оценили бы на 10 звёзд))))
Юнис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!