Добро пожаловать в самый древний и гостеприимный город Дербент!
Мы рады видеть в нашем новом отеле на берегу Каспийского моря, в 1-м ряду. В наших номерах с уютом и комфортом смогут разместиться до 4 человек. Имеется все необходимое. Море и берег вблизи отеля идеально подходит для купания и загара. Удобное местоположение, локация позволяет добраться на общественном транспорте добраться до достопримечательностей нашего города.
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Отличный отдых в отеле “ COAST”- г.Дербент-Дагестан «Отдыхали в отеле «COAST» в Новогодние праздники , встретили 2026 год!!!Получили незабываемые впечатления,остались очень довольны! Номер в отеле был просторный, чистый, с потрясающим видом на море и горы.Мебель новая, есть все необходимое: холодильник, фен, чайник, кондиционер. Особенно хочется отметить персонал – очень приветливый, отзывчивый, всегда готовы помочь. Администраторы очень приветливые и компетентные! Особая благодарность и восхищение милой Гульнаре!!! Это особенный человек: вежлива, внимательна, добра, вообщем она стала нам родным человеком. Завтраки вкусные, разнообразные, много свежих продуктов. Блюда приготовленные Гульнарой на высшем уровне. Расположение шикарное -рядом с основными достопримечательностями, морем. Отель «COAST» полностью оправдал ожидания, соотношение цена-качество отличное. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям! Спасибо за прекрасный отдых!».
Юнис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алена
10,0январь 2026
Алена
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Комфортный номер с удобным матрасом. Вид из окна соответствует фотографиям. В номере свежие полотенца и халаты, чайник, чай Гринфилд. Единственное, что в номере чуть влажно, но возможно это особенность близкого расположения к берегу. Очень вкусные домашние завтраки. Супер радушная и гостеприимная хозяйка. Мы приехали не в сезон, поэтому нам накрыли стол внутри маленькой кухни, но это только добавило атмосферы нашему отдыху. Но летом завтраки подают на террасу, откуда шикарный вид на море. При выборе отеля стоить учесть, что он расположен далековато от центра. До ближайшего ресторана пешком 10 мин. Дорога к отелю еще делается, и в целом район застраивается. Поэтому романтические прогулки от центра до номера лучше не планировать) В целом отдых нам очень понравился, даже задержались еще на сутки.
Юнис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мейри
10,0январь 2026
Мейри
10,0январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Все было отлично, чисто, единственное что немного не хватало, это батарей возле окна, учитывая что мы были в январе и у моря, то было прохладно, в остальном все было достойно.
Юнис, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, мы будем ждать вас снова! Радиаторы под окнами отсутствуют, так как в номерах тёплые полы. При необходимости можно добавить тепла
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Чистый, уютный номер. Добрый и отзывчивый хозяин. Великолепная кухня. Спасибо за гостеприимство.
Юнис, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
10,0октябрь 2025
Антон
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Все чисто и современно, радушный приём. Очень вкусные завтраки.