Отель «Халачи» располагает комфортабельными номерами, в каждом из которых есть собственный санузел, кондиционер, телевизор и мини-холодильник.
На территории отеля гости могут посетить ресторан, где подают блюда кавказской и европейской кухни, а также крафтовый бар с авторским пивом. Рядом с отелем находится супермаркет, где можно приобрести продукты и предметы первой необходимости.
Для удобства гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно, также доступны гладильные услуги и платный трансфер от/до аэропорта.
Вблизи отеля
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Дим
июль 2025
Дим
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Бронировали на пару дней. Заселение и обслуживание на уровне. В номере чисто, четырёхместном номере в каждой комнате кондиционер и длинный балкон с двумя выходами
Гульназ
июнь 2025
Гульназ
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Про гостиницу: расположение очень удобное, море через дорогу(3-5 мин ходьбы), рядом центр города, рынки (мин 15-20). При отеле есть супермаркет(есть все необходимое), кафе Сама гостиница 3х этажная, мы жили на 2м этаже( трёхместный номер)- 1 большая кровать+ 1 маленькая, маленький шкаф для одежды, 2стула, 1 тумбочка. Кровать, подушки удобные. Бельё меняли через каждые 3 дня, дают зуб щетки, шампуни, мыло Имеется гладильная, можно за 300руб постираться и развесить бельё, если место будет У мамы был др, администратор Мадина( очень классная) принесла тарелку с фруктами ( приятно! )
Недостатки:
Бронь была с 27.06 по 07.07, в связи с отменой рейса смогли только заселиться на сутки позже. Админа предупредила заранее, суточно.ру тоже никаких перерасчётов не было. Чья уж проблема не знаю, потеряли около 4 тыс руб. Очень грязно. Все конечно старенькое, но я сильно не прихотливая, но очень грязно, при чем везде- полы, коврики, стены и для 3х человек недостаточно вешалок и отсутствия большого зеркала( только в ванной комнате, где можно в темноте увидеть лицо). Убирались поверхностно
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Добродушная девушка при заселении, большой номер.
Недостатки:
Рядом дорога, спать с открытыми окнами шумно. В номере все есть, но все обшарпанное.
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Всё замечательно, мы много путешествуем и лично нам не хватило электронного ключа для входа, чтобы лишний раз не теребить звонком администратора
Халачи, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Егор
апрель 2025
Егор
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично! Гостеприимный и пунктуальный хозяин) в комплексе присутствует всё необходимое, продуктовый, кафе и бар) Очень понравился матрас) до моря буквально несколько минут пешком)
Халачи, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!