К Baшим уcлугам предлaгаем два cвeтлых, кoмфортaбельных домикa c панopамным видoм, рacположенныx рядoм, на песчанoм берегу моря в 30 метрах от воды. Оптимальное размещение до 4 человек в каждом домике.
Проживание:
Каждый домик состоит из уютной спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты (санузел, душевая) и оснащёны необходимой мебелью и техникой (двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф-купе, холодильник, телевизор, стиральная машина, гладильные принадлежности), постельное бельё,… полотенца и ванные принадлежности имеются.
Есть wi-fi.
Питание:
Самостоятельное, в каждом домике есть все необходимое для приготовления пищи.
Территория огорожена забором и находится под постоянным видеонаблюдением.
Имеется просторная солнечная терраса, где вы можете отдыхать с семьёй и друзьями и наслаждаться панорамным видом на море.
На территории имеется мангальная зона, беседка, уличный душ и санузел. Имеется возможность рыбалки. Есть место для парковки автотранспорта.
В 15 минут ходьбы по пляжу расположен аквапарк.
Недалеко имеются ресторан, кафе, столовая, супермаркет, магазины, аптека. В пяти минутах остановка городского автотранспорта.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект