Добро пожаловать в номера Blissfulhome в самом центре г. Дербент. Уникальное расположение - напротив парка, в шаговой доступности:
Цитадель Нарын-кала (крепость), самый большой мультимедийный фонтан России, улица счастливых людей, море (10-15 мин прогулочным шагом),
Лучшие столовые и рестораны города, где вы сможете попробовать местные деликатесы и сделать покупки. - Удобное транспортное сообщение, позволяющее быстро добраться до любой точки города. Наши апартаменты — идеальный выбор для путешественников, ценящих комфорт, удобство и уникальную атмосферу исторического Дербента.
…
был на сайте: 19 часов назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Рядом парк, супермаркет, улица счастливых людей.
Сабина, хозяин жилья
Сергей, спасибо за высокую оценку! Для нас это ценно, будем вам рады всегда и счастливого вам пути🤗
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
9 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сабина, хозяин жилья
Алена, спасибо за высокую оценку! Будем вам всегда рады.🤗
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Очень уютные апартаменты в самом центре города с прекрасным видом на парк и горы. До всех интересных мест можно дойти пешком. Кругом кафе и рестораны, где можно вкусно покушать. Совсем рядом улица Счастливых людей и фонтаны. Несколько раз ходили в крепость Нарын Кала. До нее идти минут 25-30 спокойным шагом. Так же в 5 минутах ходьбы офис Кавказ тура, где брали экскурсии. От этого места нас и забирали. В общем, во всех отношениях прекрасное расположение апартаментов. Обстановка полностью соответствует фото, и впервые мне хотелось ходить босиком, потому что везде было чистенько. Вся мебель практически новая, хоть и сдают апартаменты уже больше года. Видимо, очень хорошо следят за всем. Хозяйка очень улыбчивая, приятная и добродушная женщина. Спасибо большое за гостеприимство! Обязательно будем советовать тут проживание всем, кто соберётся в Дербент.
Сабина, хозяин жилья
Екатерина, большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили расположение апартаментов, чистоту, уют и открывающиеся виды. Отдельное спасибо за добрые слова — для нас это лучшая награда. Будем искренне рады вновь видеть вас в гостях и благодарим за рекомендации.
Руслан
7,0июнь 2026
Руслан
7,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Номер не убран от слова совсем, под кроватью пыль в сантиметр, нечем было дышать, за 8 ночей ни разу не убрались, не меняли постельное белье и полотенца и тд, обслуживание на уверенный ноль.
Сабина, хозяин жилья
Руслан, спасибо за обратную связь. Мы ценим не только положительные отзывы, но и конструктивную критику, поскольку она помогает нам становиться лучше. Поэтому нам немного удивительно замечание о чистоте, ведь после каждого гостя проводится тщательная уборка, меняется постельное белье и все необходимые принадлежности. Во время проживания уборка также выполняется по запросу гостей. Тем не менее мы обязательно проведем дополнительную проверку качества уборки, ведь чистота и комфорт наших гостей для нас — один из главных приоритетов. Спасибо за ваш отзыв!
Нина
10,0июнь 2026
Нина
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Абсолютно все. Живете в свое удовольствие. Все в шаговой доступности-парк, крепость, рынок. Спасибо хозяину.
Сабина, хозяин жилья
Нина здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку! Побольше таких гостей как вы. Приезжайте, будем рады вас видеть.