Объект Апартаменты Blissfulhome

10,0 3 отзыва Дербент, Пушкина улица, 41 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Трёхместный номер

Улучшенный

3 гостя 2 кровати 32 м2
Информация о номере

2 500 

за сутки

Апартаменты

Люкс с видом на горы

4 гостя 1 спальня 2 кровати 45 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

Люкс с видом на горы

4 гостя 1 спальня 2 кровати 48 м2
Информация о номере

3 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Амина

Достоинства:

Расположение👍🏻вид из окна👍🏻 Девушка приняла радушно)) Рядом столовая зам-зам ,в которой вкусно готовят👍🏻приедем ещё✨

Сабина

Сабина, хозяин жилья

Амина здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку! Побольше таких гостей как вы 😊❤ Приезжайте, будем рады вас видеть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

все как на фото + шторы на окне. по факту это комната на 3 этаже. все новое, чисто. управляющая встретила с улыбкой,все подсказала. есть стиральная машина общая и гладильная доска. чайника нет, но рядом кафе и столовые. на море лучше ездить на городской пляж,такси 200 рублей. До фонтана пешком минут 10-15. есть холодильник, тв, полотенца и постельное новые, тапочки. насколько мы поняли, всего два номера рядом. это надстройка над жилым домом. напротив большая игровая площадка, с ребенком хорошо будет. Чисто, уютно, спокойно!

Сабина

Сабина, хозяин жилья

Алексей, спасибо за высокую оценку. Все верно это апартаменты на 2 и 3 этажах, у нас так же есть и 2х комнатные номера. По поводу чайника, на самом деле он есть, но в виду того что наши горэлектросети предупредили о высокой нагрузки и сбоях электроснабжения мы были вынуждены временно ограничить использование электроприборов. Спасибо за понимание. Будем рады вам снова)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

Респект и уважение хозяевам, чисто, уютно, современная обстановка, очень понравилось, даже уезжать не хотелось. В обоих комнатах кондиционеры, постельные принадлежности и полотенца новые, свежие, не застиранные, каждому по три полотенца предоставили. В ванной всё необходимое есть - шампунь, гель для душа, мыло. Кровать и диван отличные, не проваливаются как у некоторых, в общем есть с чем сравнить, во многих местах снимали, жили. Советую даже и не сомневайтесь, всегда были на связи.

Сабина

Сабина, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Объект Апартаменты Blissfulhome

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

3 номера

Добро пожаловать в номера Blissfulhome в самом центре г. Дербент. Уникальное расположение - напротив парка, в шаговой доступности:

Цитадель Нарын-кала (крепость), самый большой мультимедийный фонтан России, улица счастливых людей, море (10-15 мин прогулочным шагом),

Лучшие столовые и рестораны города, где вы сможете попробовать местные деликатесы и сделать покупки. - Удобное транспортное сообщение, позволяющее быстро добраться до любой точки города. Наши апартаменты — идеальный выбор для путешественников, ценящих комфорт, удобство и уникальную атмосферу исторического Дербента.

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер

Пушкина улица, 41

Дербент
показать другие объекты рядом
Сабина Гусейнова

Хозяин жилья: Сабина Гусейнова

был на сайте: 19 часов назад

участник с мая 2025
  • среднее время отклика: 5 минут
Пожаловаться