Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
20 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная, полностью охраняемая парковка.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера, который можно забронировать предварительно или обратиться на круглосуточную стойку регистрации. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги, данные услуги оплачиваются отдельно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артемий
август 2025
Артемий
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Новое здание, новый ремонт. Стильно, со вкусом все сделано, санузел красивый. Есть маленький дворик, в котором хозяйка кормит вкуснейшими завтраками. Душевно, удобно. Красота))