Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
Отель «Ретро» расположен в городе Дербент, всего в 410 м от Каспийского моря. Круглосуточная стойка регистрации позволит заселиться в любое время суток.
Для размещения предлагаются номера категории «Делюкс», «Люкс» и даже «Семейные апартаменты». В каждом есть всё необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно на отдыхе: удобная кровать, набор полотенец и постельного белья, тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, интернет. В категории «Люкс» и «Апартаменты» ещё имеется диван, журнальный столик. В каждом номере есть собственный санузел со всей необходимой сантехникой, феном,
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Артемий
август 2025
Артемий
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Новое здание, новый ремонт. Стильно, со вкусом все сделано, санузел красивый. Есть маленький дворик, в котором хозяйка кормит вкуснейшими завтраками. Душевно, удобно. Красота))